Bienvenido a la página de Piamonte

Cargando...

Dirección

Noemí Casini de Tártara

Presidente

Carla Tártara

CEO

Gerencias

Alicia Albelo

Gerente Comercial

Maria Fernanda Dublanc

Gerente de Producto y de Marketing

Fabian Rivacoba

Gerente de Administración

Leonardo Van Der Molen

Gerente de RRHH

Equipo comercial

Desarrollo Comercial

Gerardo Liciotti

gerardol@piamonte.com

int.2150

Equipo de Ventas 1

Paula Bedoya- Jefe de Ventas y Operaciones

ventas1@piamonte.com

5263-2260 int. 2401

Equipo de Ventas 2

Maximiliano Vitelli - Jefe de Ventas y Operaciones

ventas2@piamonte.com

5263-2260 int. 2201

Equipo de Ventas 3

Verónica Montefusco - Jefe de Ventas y Operaciones

ventas3@piamonte.com

5263-2260 int. 2606

Ventas Online

Facundo Comisso – Responsable del Depto de Trenes y Hoteles Online

online@piamonte.com

5263-2260 int. 2701

Ventas Cruceros

Alejandro Negro - Jefe de Ventas Cruceros

cruceros@piamonte.com

5263-2260 int. 2301

Promoción y Ventas - La Plata

Leandro Grassano

leandrog@piamonte.com

(0221) 15 602 5459

Promoción y Ventas - Mendoza

Nahuel Ayala

nahuela@piamonte.com

(0261) 15 649 5289

Promoción y Ventas - Sur Santa Fe y Norte Buenos Aires

Esteban Barberis

estebanb@piamonte.com

(0247) 15 769 4644

Sucursales

Córdoba

Noelia Vietto

cordoba@piamonte.com

(0351) 700-2260 | 700-2275

Más información

Ayacucho 341 Piso 3 Of. B (5000) Córdoba - Prov. de Córdoba

EVYT Leg. 2268 | Res. DNT: 336/86

Rosario

Gustavo Muñoz

rosario@piamonte.com

(0341) 2082260 | 2082274

Más información

Córdoba 1764 7mo Piso (S2000BBB) Rosario - Prov. Santa Fé

EVYT Leg. 2268 | Res. DNT: 336/86

Agentes Generales

Bahía Blanca, La Pampa y Comodoro Rivadavia

Duffy Viajes - Yudy Duffy de Muñoz

ventas@duffy.tur.ar

(0291) 455 1440 | 453 7993 | 456 0637

Más información

Euzkadi N° 2 (8000) Bahía Blanca - Prov. Bs. Aires

EVYT Leg. 11687

Misiones, Corrientes, Chaco y Formosa

Lorena Mazzanti

info@mazzantievt.com

(0376) 4439 731 | Celular: (0376) 15 4570500

Más información

reservas@mazzantievt.com

Ayacucho 1421 (N3300MLE) Posadas - Prov. Misiones

EVYT Leg. 13291 . Disp 1407 | Res 1324

Mar del Plata, Tandil y Partido de la Costa

Marilyn Cabral

marilyn@marilyncabral.tur.ar

(0223) 493 3736 | 495 7972

Más información

Cel: (0223) 15 524 4147

reservas@mazzantievt.com

Rivadavia 2671 7º P Of. A (7600) Mar del Plata - Prov. Bs. As

EVYT Leg. 14993 | Disp. 1791/11